decorativo
decorativo
Info. General
* Presentación
--------
* Ubicación
--------
* Tablón de anuncios
--------
Gestión Departamento
* Organización
--------
* Dirección
--------
* C. Permanente
--------
* Coord. Área
--------
* C. Investigación
--------
* Consejo Dpto.
--------
Personal
* Departamento
--------
* P.D.I.
--------
* Becarios Inv.
--------
* Becarios Col.
--------
* P.A.S.
--------
* P.A.S. NO RPT
--------
* P.A.S. RPT
--------
* Personal no DIEC
--------
Docencia
* 1º y 2º Ciclo
--------
* Grados
--------
* Master
--------
* Doctorado
--------
Investigacion
* Grupos
--------
* Web anterior
--------
Espacios
* Normativa
--------
* Recintos
--------
Interno
* Reserva Salas
--------
* Reserva Equipos
--------
* Reserva Laboratorios
--------
* Saldo agrupaciones
--------
* Intranet
--------
 
 
 
Gestión Departamental

Equipo de Dirección

 

"> "> ">
Cargo Nombre Teléfono E-mail
Director Francisco Javier Mateo Gascón 976 761000 jmateo@unizar.es
Secretario José Ramón Gállego Martínez 976 761000 jrgalleg@unizar.es
Subdirector Juan Carlos Moreno 976 761000 jcmoreno@unizar.es

 

Comisión Permanente

 

"> "> "> "> "> "> "> ">
Nombre E-mail
Juan Carlos Moreno jcmoreno@unizar.es
Guillermo Azuara Guillén gazuara@unizar.es
Francisco Javier Mateo Gascón jmateo@unizar.es
Pedro Antonio Martínez Martínez pemar2@unizar.es
José Ramón Gállego Martínez jrgalleg@unizar.es
Iñigo Salinas Ariz isalinas@unizar.es
Álvaro Alesanco Iglesias alesanco@unizar.es
María Cruz Lasierra Pérez lasierra@unizar.es

 

Coordinadores de Área

 

"> "> "> "> ">
Área Miembro E-mail
TE Juan Carlos Moreno jcmoreno@unizar.es
IT Guillermo Azuara Guillén gazuara@unizar.es
E Pedro Antonio Martínez Martínez pemar2@unizar.es
IT Álvaro Alesanco Iglesias alesanco@unizar.es
TSC Iñigo Salinas Ariz isalinas@unizar.es

 

Comisión de Investigación

 

"> "> "> "> "> ">
Área Miembro E-mail
TE Jesús Acero Acero jacero@unizar.es
IT María Ángela Hernández Solana anhersol@unizar.es
E Santiago Celma Pueyo scelma@unizar.es
TSC Jesús de Mingo Sanz mingo@unizar.es
TE Aránzazu Otín Acín aranotin@unizar.es
TE Inmaculada Plaza García inmap@unizar.es
 
 
 
© 2010 Dep. Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Edificio Ada Byron C/ María de Luna nº 1 50018 Zaragoza España Tel. +34 976 761948 Fax +34 976 762111