decorativo
decorativo
Info. General
* Presentación
--------
* Ubicación
--------
* Tablón de anuncios
--------
Gestión Departamento
* Organización
--------
* Dirección
--------
* C. Permanente
--------
* Coord. Área
--------
* C. Investigación
--------
* Consejo Dpto.
--------
Personal
* Departamento
--------
* P.D.I.
--------
* Becarios Inv.
--------
* Becarios Col.
--------
* P.A.S.
--------
* P.A.S. NO RPT
--------
* P.A.S. RPT
--------
* Personal no DIEC
--------
* 1º y 2º Ciclo
--------
Investigacion
* Grupos
--------
* Web anterior
--------
Espacios
* Normativa
--------
* Recintos
--------
Interno
* Reserva Salas
--------
* Reserva Equipos
--------
* Reserva Laboratorios
--------
* Saldo agrupaciones
--------
* Intranet
--------
 
 
 
P.A.S. de Administración y Laboratorios.

Nombre Categ. Centro Área Desp. Teléfono E-mail
Alvarez Sánchez, Félix P.L. EINA TE L4.01 976762376 fealsan@unizar.es
Bueno Malón, Andrés P.L. EINA TE L4.01 976762376 abueno@unizar.es
Caudevilla Cardesa, Adela P.A. EINA md Secret adelac@unizar.es
Chivite Cornago, Joaquín P.L. EINA TSC L2.01 976761871 jchivite@unizar.es
Gragera Romero, Álvaro P.L. EINA TE L4.01 976761934 agragera@unizar.es
Jarauta Tramullas, Carlos Enrique P.L. EINA TE L4.01 976761934 cjarauta@unizar.es
Lasarte Ibáñez, Óscar P.L. FC E 1411 976762143 lasarte@unizar.es
Lasierra Pérez, María Cruz P.A. EINA md Secret 876555567 lasierra@unizar.es
Masgrau Gómez, Alberto Carmelo P.L. EINA TSC L2.01 876555569 amasgrau@unizar.es
Mendieta Herrero, José Ignacio P.L. EINA IT L2.01 976761871 mendieta@unizar.es
Pérez Yécora, José Luis P.L. EINA TSC L2.01 876555569 jlyecora@unizar.es
Serrano López, M. Ángeles P.A. EINA md Secret 976761948 mserrano@unizar.es
Sin Imaz, Agustín P.L. EINA md secret 976762149 asin@unizar.es



Categoría Profesional
(PAS) Proyecto Investigacion (P.P.)
(PDI) Proyectos Investigacion (P.I)
Becario Postgrado (PostG)
Becario Predoctoral (PreD)
Becario Pregrado (PreG)
Catedrát. de Universidad (CU)
Doctor colaborador junior (DColJr)
Doctor colaborador senior (DColS)
Doctor senior (DS)
Invest. iniciado-experiencia (InvInEx)
Investigador iniciado (InvIn)
Investigador novel (InvN)
Investigador novel N1 (N1)
Investigador novel N2 (N2)
Investigador novel N3 (N3)
Investigador novel N4 (N4)
Investigador predoc. formación (InvPreD)
Jefe de negociado (P.A.)
Jefe de Proyectos (P.L.)
Maestro Taller (P.L.)
Personal Investigador en Formación (PIF)
Prof. Tit. de Escuela U. (PTEU)
Prof. Titular Universid. (PTU)
Profesor Asociado (PA)
Profesor Ayudante (PAy)
Profesor Ayudante Doctor (PAyD)
Profesor Colaborador (PCol)
Profesor Contratado Doctor (PContDr)
Puesto Básico Administración (P.A.)
Ramón y Cajal (RC)
TE Laboratorio (P.L.)
Técnico Diplomado (P.L.)
TS Apoyo Investigación (TSApoy)
Centro
Centro sin definir (Desc)
Escuela de Ingeniería y Arquitectura (EINA)
Escuela Politécnica de La Almunia (EUPLA)
Escuela Politécnica de Teruel (EUPT)
Facultad de Ciencias (FC)
Facultad de Ciencias de la Salud (FCS)
Facultad de Educación (FE)
Área
Area sin definir (sd)
Departamento de Electrónica y Comunicaciones (md)
Electrónica (E)
Ingeniería Telemática (IT)
Tecnología Electrónica (TE)
Teoría de la Señal y Comunicaciones (TSC)
Tipo Personal
Becario (Becario)
Personal de Administraci?n y Servicios (P.A.S.)
Personal Docente e Investigador (P.D.I.)
 
 
 
© 2010 Dep. Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Edificio Ada Byron C/ María de Luna nº 1 50018 Zaragoza España Tel. +34 976 761948 Fax +34 976 762111