Consejo Departamento

 

Sectores
Doctores y profesores cuerpos universitarios (D1)
Profesores no doctores a tiempo completo (D2)
Resto de personal docente e investigador (D3)
Personal de Administración y Servicios (D4)
Alumnos (D5)
Sector Consejo Centro Área Nombre E-mail
D1 EINA TE Acero Acero, Jesús jacero@unizar.es
D3 EINA TSC Alcaine Otín, Alejandro aalcaineo@unizar.es
D1 EINA TE Alcolea Sancho, Ángel Luis aalcolea@unizar.es
D1 FC E Aldea Chagoyen, Concepción caldea@unizar.es
D1 EINA IT Alesanco Iglesias, Álvaro alesanco@unizar.es
D1 EINA TSC Artacho Terrer, Juan Manuel jartacho@unizar.es
D1 EINA TE Artigas Maestre, José Ignacio jiartigas@unizar.es
D1 EUPT IT Azuara Guillén, Guillermo gazuara@unizar.es
D1 EINA TSC Bailón Luesma, Raquel rbailon@unizar.es
D1 FC E Barquillas Pueyo, José Martín jbarqui@unizar.es
D1 EINA TE Barragán Pérez, Luis Ángel barragan@unizar.es
D1 EINA TE Beltrán Blázquez, Fernando Ángel beltran@unizar.es
D1 EINA TE Beltrán Blázquez, José Ramón jrbelbla@unizar.es
D1 EINA TE Bernal Ruiz, Carlos cbernal@unizar.es
D1 EINA TSC Bernués del Río, Emiliano ebr@unizar.es
D1 EUPT TE Blesa Gascón, Alfonso ablesa@unizar.es
D1 EINA TSC Bossa Bossa, Matías Nicolas bossa@unizar.es
D4 EINA TE Bueno Malón, Andrés abueno@unizar.es
D1 EINA TE Buldain Pérez, Julio David buldain@unizar.es
D1 EINA TE Burdio Pinilla, José Miguel burdio@unizar.es
D1 FC E Calvo López, Belén Teresa becalvo@unizar.es
D1 EINA IT Canales Compés, María mcanales@unizar.es
D1 EINA TSC Carro Ceballos, Pedro Luis plcarro@unizar.es
D1 EINA TSC Casao Pérez, Juan Antonio casao@unizar.es
D1 EINA TE Casas Nebra, Roberto José rcasas@unizar.es
D1 FC E Celma Pueyo, Santiago scelma@unizar.es
D1 EINA TSC Cruz Llanas, Santiago cruzll@unizar.es
D1 EINA TE Falcó Boudet, Jorge Luis jfalco@unizar.es
D1 EINA TE Fernández Escartín, Vicente Pedro vifedez@unizar.es
D1 EINA IT Fernández Navajas, Julián navajas@unizar.es
D1 EINA IT Gállego Martínez, José Ramón jrgalleg@unizar.es
D1 EINA TSC Garcés Gregorio, Juan Ignacio ngarces@unizar.es
D1 EINA TSC García Ducar, María Paloma paloma@unizar.es
D1 EINA IT García Moros, José jogarmo@unizar.es
D1 EINA TE García Nicolás, José Ignacio jign@unizar.es
D1 EINA TSC Garcia Perera, Leibny Paola paolag@unizar.es
D1 EINA TSC Gutiérrez Soler, Antonio Fernando ferguso@unizar.es
D1 EINA TSC Heras Vila, Carlos David cdheras@unizar.es
D1 EINA IT Hernández Solana, María Ángela anhersol@unizar.es
D1 EINA TE Herrero Jaraba, José Elías jelias@unizar.es
D1 EINA TSC Izquierdo Nuñez, David d.izquierdo@unizar.es
D1 EINA TSC Laguna Lasaosa, Pablo laguna@unizar.es
D1 EINA TE Laloya Monzón, Eduardo Jesús elaloya@unizar.es
D4 EINA md Lasierra Pérez, María Cruz lasierra@unizar.es
D1 EINA TSC Lera García, Francisco Manuel lera@unizar.es
D1 EINA TSC Lleida Solano, Eduardo lleida@unizar.es
D1 EUPT TE Llorente Gómez, Agustín llorente@unizar.es
D1 EINA TSC López Lucía, Alicia aliclope@unizar.es
D1 EINA TE López Pérez, José María chlopez@unizar.es
D1 EUPT TSC López Torres, Ana María lopeztor@unizar.es
D1 EINA TSC Losada Binué, María Angeles alosada@unizar.es
D1 EINA TE Lucía Gil, Óscar olucia@unizar.es
D1 EINA TE Martín del Brío, Bonifacio bmb@unizar.es
D1 EINA TSC Martínez Cortés, Juan Pablo jpmart@unizar.es
D1 EINA TE Martínez Iturbe, Abelardo amiturbe@unizar.es
D1 FC E Martínez Martínez, Pedro Antonio pemar2@unizar.es
D1 EINA IT Martínez Ruiz, Ignacio imr@unizar.es
D1 EINA TSC Masgrau Gómez, Enrique José masgrau@unizar.es
D1 EINA TSC Mateo Gascón, Francisco Javier jmateo@unizar.es
D1 EINA TE Mediano Heredia, Arturo Jesús amediano@unizar.es
D1 FC E Medrano Marqués, Nicolás Jesús nmedrano@unizar.es
D1 EUPT TE Medrano Sánchez, Carlos Tomás ctmedra@unizar.es
D1 EINA TSC Miguel Artiaga, Antonio amiguel@unizar.es
D1 EINA TSC Mingo Sanz, Jesús de mingo@unizar.es
D1 EINA TE Molina Gaudó, María Pilar pimolina@unizar.es
D1 EINA TE Moreno , Juan Carlos jcmoreno@unizar.es
D1 EINA TE Navarro Artigas, Jesús jenavar@unizar.es
D1 EINA TE Navarro Tabernero, Denis denis@unizar.es
D1 EINA TSC Olmos Gasso, Salvador olmos@unizar.es
D1 EINA TE Orrite Uruñuela, Carlos Miguel corrite@unizar.es
D1 EINA TSC Ortega Giménez, Alfonso ortega@unizar.es
D1 EINA TE Otín Acín, Aránzazu aranotin@unizar.es
D1 EINA TE Oyarbide Usabiaga, Estanislao eoyarbid@unizar.es
D1 EINA TE Pérez Cebolla, Francisco José fperez@unizar.es
D1 EUPT TE Plaza García, Inmaculada inmap@unizar.es
D1 EINA TSC Pueyo Paules, Esther epueyo@unizar.es
D1 EUPT TSC Ramos Lorente, Pedro pramos@unizar.es
D1 EINA TE Roy Yarza, Armando Santiago armanroy@unizar.es
D1 EINA IT Ruiz Más, José jruiz@unizar.es
D1 EINA IT Salazar Riaño, José Luis jsalazar@unizar.es
D1 EINA IT Saldaña Medina, José María jsaldana@unizar.es
D1 EINA TSC Salinas Ariz, Iñigo isalinas@unizar.es
D1 EUPT TSC Salinas Baldellou, Ana María salinas@unizar.es
D1 FC E Sánchez Azqueta, Carlos csanaz@unizar.es
D1 EINA TE Sanz Molina, Alfredo asmolina@unizar.es
D1 EINA TE Sarnago Andía, Héctor hsarnago@unizar.es
D1 EINA IT Sequeira Villarreal, Luis Enrique sequeira@unizar.es
D1 EINA TE Urriza Parroqué, Isidro urriza@unizar.es
D1 EINA IT Valdovinos Bardají, Antonio toni@unizar.es
D1 EINA TSC Veglison Elías de Molins, Javier veglison@unizar.es
D1 EINA TSC Vicente Borruel, Luis lvicente@unizar.es
D1 EINA TSC Villalba López, Jesús Antonio villalba@unizar.es
L M M J V S D
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30