decorativo
decorativo
Info. General
* Presentación
--------
* Ubicación
--------
* Tablón de anuncios
--------
Gestión Departamento
* Organización
--------
* Dirección
--------
* C. Permanente
--------
* Coord. Área
--------
* C. Investigación
--------
* Consejo Dpto.
--------
Personal
* Departamento
--------
* P.D.I.
--------
* Becarios Inv.
--------
* Becarios Col.
--------
* P.A.S.
--------
* P.A.S. NO RPT
--------
* P.A.S. RPT
--------
* Personal no DIEC
--------
Investigacion
* Grupos
--------
* Web anterior
--------
Espacios
* Normativa
--------
* Recintos
--------
Interno
* Reserva Salas
--------
* Reserva Equipos
--------
* Reserva Laboratorios
--------
* Saldo agrupaciones
--------
* Intranet
--------
 
 
 
Gestión Departamental

Equipo de Dirección

 

Cargo Nombre Teléfono E-mail
Director José Miguel Burdio Pinilla 976 761000 burdio@unizar.es
Secretario María Paloma García Ducar 976 761000 paloma@unizar.es
Subdirector José García Moros 976 761000 jogarmo@unizar.es

 

Comisión Permanente

 

Nombre E-mail
Jorge Luis Falcó Boudet jfalco@unizar.es
Nicolás Jesús Medrano Marqués nmedrano@unizar.es
Guillermo Azuara Guillén gazuara@unizar.es
Pablo Guillen Moya pguillenm@unizar.es
Iulian Ovidiu Popa 696899@unizar.es
María Paloma García Ducar paloma@unizar.es
José García Moros jogarmo@unizar.es
Carlos Enrique Jarauta Tramullas cjarauta@unizar.es

 

Coordinadores de Área

 

Área Miembro E-mail
TE Jorge Luis Falcó Boudet jfalco@unizar.es
E Nicolás Jesús Medrano Marqués nmedrano@unizar.es
IT Guillermo Azuara Guillén gazuara@unizar.es
IT José García Moros jogarmo@unizar.es
TSC María Paloma García Ducar paloma@unizar.es

 

Comisión de Investigación

 

Área Miembro E-mail
TE Jesús Acero Acero jacero@unizar.es
IT María Ángela Hernández Solana anhersol@unizar.es
E Santiago Celma Pueyo scelma@unizar.es
TSC Jesús de Mingo Sanz mingo@unizar.es
TE Aránzazu Otín Acín aranotin@unizar.es
TE Inmaculada Plaza García inmap@unizar.es
 
 
 
© 2010 Dep. Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Edificio Ada Byron C/ María de Luna nº 1 50018 Zaragoza España Tel. +34 976 761948 Fax +34 976 762111